20191113T0920
20221026T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Счет 0:3 Вчера, 12 ноября, в матче чемпионата КХЛ, который проходил в Казани, хозяева поля «Ак Брас» в сухую разгромили омский «Авангард». Информация о результатах опубликована на официальном сайте клуба. Первый период прошел без единой шайбы в воротах противника. В начале второго периода нападающий Михаил Фисенко, от которого ранее хоккейный клуб отказался, забил гол. Третий период уже на второй минуте также был ознаменован шайбой в омских воротах от форварда Виталия Кара. В конце матча даже с учетом попытки снятия вратаря «Авангард» снова пропустил шайбу. Таким образом, омский хоккейный клуб находится на грани выбывания из списка лидеров в дивизионе Чернышева в случае повторной неудачи. Следующий матч пройдет завтра в Череповце.

Счет 0:3

Вчера, 12 ноября, в матче чемпионата КХЛ, который проходил в Казани, хозяева поля «Ак Брас» в сухую разгромили омский «Авангард». Информация о результатах опубликована на официальном сайте клуба.

Первый период прошел без единой шайбы в воротах противника. В начале второго периода нападающий Михаил Фисенко, от которого ранее хоккейный клуб отказался, забил гол. Третий период уже на второй минуте также был ознаменован шайбой в омских воротах от форварда Виталия Кара. В конце матча даже с учетом попытки снятия вратаря «Авангард» снова пропустил шайбу.

Таким образом, омский хоккейный клуб находится на грани выбывания из списка лидеров в дивизионе Чернышева в случае повторной неудачи. Следующий матч пройдет завтра в Череповце.