Омский «Иртыш» одержал победу над «Сахалином»
Омский «Иртыш» одержал победу над «Сахалином» | 26.08.2019 | Омск.Экспресс
20190826T0938
20221026T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В этой игре отличились Андрей Разборов и Сергей Подоксёнов Футбольный клуб «Иртыш» накануне, 25 августа, уверенно обыграл на своем поле команду  «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Как сообщили Омск.Экспресс в пресс-службе администрации города, победу омичам принесли Андрей Разборов и Сергей Подоксёнов. Первый гол был забит Андреем Разборовым после атаки нашего игрока Артура Шлеермахера. Спустя несколько секунд фортуна улыбнулась Сергею Подоксёнову. Он перехватил мяч у Разборова и, проявив скоростные качества, забил в ворота соперника второй мяч. Как отметил  главный тренер ФК «Иртыш» Владимир Арайс, омские игроки с первых же минут были настроены на победу. — Жаль, что не смогли забить еще. Считаю, что провели хороший матч. Мы довольны игрой и результатом, — добавил Арайс. Следующий домашний матч состоится в ближайшую среду в 19:00. На этот раз соперником «Иртыша» выступит футбольный клуб «Новосибирск».

(обновлено: 09:38 26.08.2019)

Футбольный клуб «Иртыш» накануне, 25 августа, уверенно обыграл на своем поле команду  «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Как сообщили Омск.Экспресс в пресс-службе администрации города, победу омичам принесли Андрей Разборов и Сергей Подоксёнов.

Первый гол был забит Андреем Разборовым после атаки нашего игрока Артура Шлеермахера. Спустя несколько секунд фортуна улыбнулась Сергею Подоксёнову. Он перехватил мяч у Разборова и, проявив скоростные качества, забил в ворота соперника второй мяч.

Как отметил  главный тренер ФК «Иртыш» Владимир Арайс, омские игроки с первых же минут были настроены на победу.

— Жаль, что не смогли забить еще. Считаю, что провели хороший матч. Мы довольны игрой и результатом, — добавил Арайс.

Следующий домашний матч состоится в ближайшую среду в 19:00. На этот раз соперником «Иртыша» выступит футбольный клуб «Новосибирск».