Омичи завоевали две медали на чемпионате Азии по рукопашному бою
Омичи завоевали две медали на чемпионате Азии по рукопашному бою | 10.07.2019 | Омск.Экспресс
В соревнованиях участвовали 128 бойцов
20190710T1645
20221026T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В соревнованиях участвовали 128 бойцов Омские спортсмены показали блестящие результаты в открытом чемпионате Азии по рукопашному бою, который проходил в эти дни в киргизском городе Чолпон-Ата. Как сообщили Омск.Экспресс в пресс-службе администрации города, в турнире участвовало 128 бойцов. В сборную России вошли омичи Артем Нужнов и Илья Иващенко, представляющие городскую детско-юношескую спортивную школу № 28. Артем Нужнов стал лучшим в весовой категории до 65 килограммов. Илья Иващенко завоевал серебряную медаль в весовой категории до 85 килограммов. По словам замдиректора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Максима Зимина, достижения ребят являются хорошим примером для юных спортсменов. Что касается общекомандного зачета, то Россия заняла второе место, уступив Казахстану. Третье место досталось  команде из Кыргызстана.

(обновлено: 16:45 10.07.2019)

Омские спортсмены показали блестящие результаты в открытом чемпионате Азии по рукопашному бою, который проходил в эти дни в киргизском городе Чолпон-Ата. Как сообщили Омск.Экспресс в пресс-службе администрации города, в турнире участвовало 128 бойцов.

В сборную России вошли омичи Артем Нужнов и Илья Иващенко, представляющие городскую детско-юношескую спортивную школу № 28. Артем Нужнов стал лучшим в весовой категории до 65 килограммов. Илья Иващенко завоевал серебряную медаль в весовой категории до 85 килограммов.

По словам замдиректора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Максима Зимина, достижения ребят являются хорошим примером для юных спортсменов. Что касается общекомандного зачета, то Россия заняла второе место, уступив Казахстану. Третье место досталось  команде из Кыргызстана.