Омский «Авангард» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» | 22.11.2019 | Омск.Экспресс
20191122T1210
20221026T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Матч окончился со счетом 2:1 Сегодня ночью, 22 ноября, в Балашихе состоялся матч среди хоккейных команд омского «Авангарда» и екатеринбургского «Автомобилиста», в котором наша команда проиграла со счетом 2:1. В целом омский хоккейный клуб показал хорошую игру в основное время. Но екатеринбуржцы довольно активно проявили себя в начале матча. Уже на восьмой минуте форвард автомобилистов Мэйсек Брукс забил шайбу в омские ворота. Ответ пришел только за девять минут до конца основного времени с передачи Семена Кошелева Сергею Шумакову. Не повезло омичам в овертайме — вторую шайбу на третьей минуте забросил Георгий Бесоусов. Таким образом «Автомобилисты» вернулись в зону плей-офф и остановились на девятом месте в Восточной конференции.

(обновлено: 12:10 22.11.2019)

Сегодня ночью, 22 ноября, в Балашихе состоялся матч среди хоккейных команд омского «Авангарда» и екатеринбургского «Автомобилиста», в котором наша команда проиграла со счетом 2:1.

В целом омский хоккейный клуб показал хорошую игру в основное время. Но екатеринбуржцы довольно активно проявили себя в начале матча. Уже на восьмой минуте форвард автомобилистов Мэйсек Брукс забил шайбу в омские ворота. Ответ пришел только за девять минут до конца основного времени с передачи Семена Кошелева Сергею Шумакову.

Не повезло омичам в овертайме — вторую шайбу на третьей минуте забросил Георгий Бесоусов. Таким образом «Автомобилисты» вернулись в зону плей-офф и остановились на девятом месте в Восточной конференции.