Омичи стали лидерами по количеству наград в плавании | 11.10.2019 | Омск.Экспресс
20191011T1631
20221026T0806
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сегодня закончились соревнования Сегодня, 11 октября, подошел к конце четырехдневный чемпионат первенства Сибирского федерального округа по плаванию, где омские спортсмены отличились победами. Мастер спорта международного класса Мартин Малютин завоевал 7 золотых медалей на дистанциях 100, 200, 400, 800 и 1 500 метров вольным стилем, а также на 200 и 400 метрах в комплексном плавании. Всего наша команда завоевала 14 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей. Чемпионами Сибири также стали омичи Рустам Гадиров (200 метров брассом) и Юлия Гурова (400 метров вольным стилем), передает омское Минспорта. Золото первенства Сибирского федерального округа – у Владислава Резниченко (200 метров вольным стилем), Марка Урванцева (400 метров вольным стилем), Данила Ляпина (200 метров брассом), Александра Прыткова (400 метров, комплекс) и Наталии Романовской (100 метров, комплекс).

(обновлено: 16:31 11.10.2019)

Сегодня, 11 октября, подошел к конце четырехдневный чемпионат первенства Сибирского федерального округа по плаванию, где омские спортсмены отличились победами.

Мастер спорта международного класса Мартин Малютин завоевал 7 золотых медалей на дистанциях 100, 200, 400, 800 и 1 500 метров вольным стилем, а также на 200 и 400 метрах в комплексном плавании. Всего наша команда завоевала 14 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Чемпионами Сибири также стали омичи Рустам Гадиров (200 метров брассом) и Юлия Гурова (400 метров вольным стилем), передает омское Минспорта.

Золото первенства Сибирского федерального округа – у Владислава Резниченко (200 метров вольным стилем), Марка Урванцева (400 метров вольным стилем), Данила Ляпина (200 метров брассом), Александра Прыткова (400 метров, комплекс) и Наталии Романовской (100 метров, комплекс).